Меню
+ 7 495 972 72 10

Как сделать уютной детскую комнату

Здесь могли бы быть советы дизайнера, архитектора, педагога-психолога. Но будут советы трижды мамы, причем мамы мальчишек, а, значит, прошедшей подготовку на прочность и быстрое принятие решений.
Чтобы сделать уютную детскую комнату, вам не потребуется сложный проект по дизайну детской комнаты, много денег и помощь бригады рабочих. Всю работу вы сможете выполнить самостоятельно.


Нужно только, чтобы:

  1. Ваше желание обустроить детскую комнату было сильным.
  2. Ваше представление об идеальной детской было современным.
  3. Чтобы детская комната была. 

 

Сама себе дизайнер.

Я твердо убеждена, что каждая мама в процессе материнства уже освоила несколько профессий, но пока об этом не догадывается. Она имеет хороший вкус, знает все о рождении и воспитании детей, умеет выбрать для малыша только лучшее, натуральное, качественное. Именно для таких мам и работает наша текстильная мастерская Mom´Story Design. Я верю в ваши силы, и знаю, что вы со всем справитесь только на отлично: будь то приготовление завтрака, чтение сказок или проект обустройства комнаты ребенка.

 

Детская комната, которая растет.

Я тщательно разрабатывала концепцию детских комнат, которая будет расти вместе с малышом. Вам не придется каждый год переклеивать обои, покупать новое постельное белье, менять детскую мебель и предметы интерьера. Детская комната будет трансформироваться под возраст вашего ребенка.
Наши дизайнерские рисунки постельного белья подойдут для новорожденного ребенка и для подростка, для мальчиков и девочек. Но, главное: все вещи легко комбинируются, смешиваются, и докупая новые изделия, вы можете быть уверены, что концепция комнаты сохранится, и все предметы будут гармонично сочетаться друг с другом.

 

Какой должна быть детская комната.

Детская комната должна быть светлой.Тогда в ней чувствуется атмосфера легкости и полета. И под серые или белые стены подойдет текстиль и декор любых тонов.
Наши бортики в кроватку, детские одеяла, покрывала двухсторонние, поэтому вариантов цветового оформления у вас будет уже в 2 раза больше. Миксуйте, смешивайте, экспериментируйте!

 

Что должно быть в детской комнате.

  • Малыш только родился? Купите бортики в кроватку, детское одеяло, простыни на резинке, музыкальный мобиль.
  • Ребенок подрос и пошел в детский сад? Закажите детское постельное белье со сказочными принтами, абажур на прикроватную тумбочку, яркий детский коврик.
  • Ваш подросток влюбился и приглашает в гости свою первую любовь? Добавьте уютных и приятных мелочей: разместите на диване декоративные подушки, а в кресло положите мягкий плюшевый плед.

Ваши дети растут, и вместе с ними растет их комната. А вам остается только мастерски добавлять новые вещи в уютное пространство, которое вы создали своими руками.

 

Mom´Story Design – мы знаем, как обустроить детскую комнату!