Меню
+ 7 495 972 72 10

Ткань для детского постельного белья. Какая лучше?

Почему мы выбрали сатин?

Наша текстильная мастерская шьет постельное белье для детей, поэтому мы очень тщательно выбирали поставщика тканей. Перед нами стояло много задач, и решить их мог только лучший материал. Детское постельное белье загрязняется чаще, значит, и стирается больше. Ткань должна быть прочная, долговечная и не хлопотная в уходе. Еще мы создаем дизайнерские коллекции, поэтому нам было важно, чтобы рисунок наносился равномерно и краски долго оставались яркими. Поскольку речь идет о белье для новорожденных, то ткань должна быть только натуральная, хлопковая, с волокнами растительного происхождения, без капли синтетики.

Мы ездили на производства, смотрели, щупали, трогали километры разного материала, разговаривали со специалистами по качеству. У нас были высокие требования к гигиеническим характеристикам ткани. И мы остановили свой выбор на сатине.

Сатин – плотная ткань с двойным скручиванием волокон. Плотность от 120 до 140 нитей/см (для сравнения, у бязи плотность всего 50 нитей/см).

Ткань гладкая, с легким шелковистым блеском, имеет прекрасные гигиенические качества: пропускает воздух, дышит, не вызывает аллергии.

Важно, что материал прочный и износостойкий. Комплекты из сатина прослужат вам долго, рисунок не полиняет от стирок в машинке.

За сатиновым бельем просто ухаживать, оно легко стирается и гладится, быстро сушится.

Мы беспокоимся о здоровье малышей и все наши материалы (ткань, краски) имеют сертификаты соответствия.

Мы сделали свой выбор. И выбрали сатин. Белье из него экологичное, гипоаллергенное, антибактериальное, воздухопроницаемое.

Полистайте страницы с коллекциями, купите бортики в кроватку, простыни на резинке, детские одеяла и пледы. Выберите для своего малыша только самое лучшее и красивое. Купите постельное белье из сатина.

Mom’Story Design – с заботой о ваших детях.